Логотип



Студия Armexdesign стала призером конкурса «Золотой сайт 2013»

27.12.2013

Студия Armexdesign вошла в число призеров всероссийского открытого интернет-конкурса «Золотой сайт 2013». Авторитетное жюри отметило дипломами два сайта, которые были разработаны и представлены студией на конкурс: сайт коммерческого «СДМ-БАНКа» в номинации «3 лучших сайта банков и финансовых организаций» и собственный сайт студии www.armexdesign.ru, который был обновлен и запущен в 2013 году.

Сайт «СДМ-БАНКа» www.sdm.ru – это еще один успешный проект студии в области разработки сайтов для  финансовых учреждений. Armexdesign давно и успешно специализируется на разработке банковских сайтов; оценить проекты  и увидеть отзывы клиентов можно на специальном сайте www.site4bank.

В случае с «СДМ-БАНКом» перед Armexdesign стояла задача создать масштабный и многофункциональный интернет-проект, когда сайт должен стать не просто витриной  банковских продуктов, но и помогать банку в достижении его бизнес-целей. Сегодня новый сайт "СДМ-БАНКа" – это сочетание оригинального дизайна и современных интернет-технологий.                                           

Собственный сайт студии, который стал призером в номинации  «Студии дизайна, медиа-контента, вэб-студии (с 10-летним опытом работы)» - это приятная награда всем сотрудникам Armexdesign. Новый сайт демонстрирует возможности  современных технологий, которые используются специалистами Armexdesign при разработке сайтов своих клиентов.

Прочитать подробнее о проекте сайта для «СДМ-БАНКа» можно здесь http://www.armexdesign.ru/news/1/270.html.                               Прочитать новость о запуске собственного сайта здесь http://www.armexdesign.ru/news/1/271.html.




← предыдущая новость   Все новости   следующая новость →